Фонд помощи онкобольным детям

О Фонде

Мы хотим побудить людей принять участие в судьбе каждого ребенка, на долю которого выпало серьезное испытание.
Поддержать фонд
Ezgu Amal > О Фонде

Мы являемся инициаторами и создателями первого общественного фонда Ezgu Amal (Благо Деяние) в Узбекистане, который был создан инициативной группой волонтеров.

Дорогие друзья, дарители, партнеры, благотворители!
Спасибо вам, что вы выбрали/изучаете наш фонд или же сотрудничаете с нами – в нелегкой, но плодотворной деятельности.

Наша деятельность – это подтверждение того, что если верить в чудо, оно обязательно произойдет. Начало меняться отношение общества к благотворительности.

Люди понимают, что рядом есть те, кто нуждается в поддержке, и готовы помочь. Сегодня Фонд «EZGU AMAL» представляет собой платформу, позволяющую оказывать помощь организованно.

Это тысячи благотворителей, разделяющих идеи добра и милосердия

Наша команда остро реагирует на болевые точки, запросы граждан и оперативно помогает им в решении создавшихся сложностей. Проекты, которые воплощает фонд, — есть отражение наиболее острых жизненных ситуаций наших подопечных. Подопечные фонда для нас, благотворителей, сделали гораздо больше, чем мы для них. Они дали возможность почувствовать себя нужными.

Первый в Узбекистане общественный фонд, созданный волонтёрами.

Фонд зарегистрирован Министерством юстиции РУз 12 ноября 2018 года, свидетельство №816

Смотреть файл

Миссия фонда

Фонд «EZGU AMAL» создан в ноября месяце 2018 года физическими лицами, обычными волонтерами, объединенными общей идеей – сделать так, чтобы онко и тяжелобольные дети, нуждающиеся в медицинской помощи, могли получить ее. Также наш Фонд содействует  развитию корпоративной благотворительности, укреплению сотрудничества бизнеса и ННО, развитию частной благотворительности и волонтерства, разработке и внедрению уникальных социальных проектов.

Принципы деятельности

Объективность

Оказание помощи осуществляется на основе обращений от  заявителей, после подачи полного пакета документов, подтвержденных компетентными органами.

Прозрачность

Фонд строит свою деятельность на основе открытости и прозрачности получения и распределения средств, регулярно публикует информацию о поступлениях средств, предоставляет текущие и годовые отчеты о направлении благотворительной помощи.

Партнерство

Реализация масштабных благотворительных программ осуществляется при активном взаимодействии с широким кругом заинтересованных сторон.

Командная работа

Это качественное решение программных задач на основе обмена опытом, поддержки и взаимопомощи сотрудников фонда. Фонд приветствует коллективную работу, это укрепляет команду и увеличивает шансы на успех назначенных целей.

Легализованность

Фонд осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Узбекистан, общепризнанными нормами и принципами международного права. Фонд строго следует нормам, регулирующим благотворительную деятельность.

Источники финансирования

Фонд «EZGU AMAL», является некоммерческой организацией и создан инициативной группой добрых людей, он не имеет государственной поддержки, и денежные средства аккумулируются на расчётных счетах фонда, путём сборов от проведённых благотворительных акций, помощи добрых людей (физических лиц, в том числе через платежные системы CLICK, PAYME. PAYNET), сборов через интернет, помощи от юридических лиц (предприятий), через боксы установленные в местах скопления людей. Также учредителями Фонда пополняются взносы на формирование уставного капитала, данные денежные средства направляются на развитие Фонда (разработка сайта, прочие расходы необходимые для поддержания жизнедеятельности Фонда

doc Сведениево о регистрации ННО Ezgu Amal Russian
doc Certificate of registration with the Ministry of Justice
Помочь в развитии Фонда ?Задать вопрос ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников!